30.05.2011      207      27
 

Забытая история — Славяно-Арийские Веды


«Кто мы? Зачем мы здесь? Каково наше прошлое и будущее?» — вопросы, которые задает себе каждый мыслящий человек. Те, кто привык довольствоваться тем, что им дают в школе на уроке истории — глубоко зомбированные люди, над сознанием которых успешно поработали те, кому не выгодно, чтобы народ знал свою истинную историю. Ведь если человек будет Знать, он ведь вопросы задавать будет, мол, а как же мы тогда докатились до такой жуткой жизни?

Испокон веков повелось так, что переписывалась история, библия и другие книги в угоду новой политической программе нового царя или правителя. Это обычная практика среди правящей верхушки: «Вам что-то не нравится? Да посмотрите же, вы всегда так жили!». В настоящий моменты вы попросту не найдете в широком доступе книги, отражающие реальное положение исторических событий. Почти в каждой из них звучат бодрые фразы дядюшки Дарвина, и то, что живет то человечество всего 10000 лет.


Славяно-Арийские Веды — самая старая книга на Земле, которая дошла до наших дней. Она описывает истинные события, которые лежат в глубочайшем прошлом наших цивилизаций. Пишу цивилизаций, потому что до человечества было как минимум 4 цивилизованной формы жизни. Наша история насчитывает примерно 10 миллионов лет, и подробно рассказывает о том, как мы здесь появились, как жили, и какова была цель нашего пребывания на этой планете. Веды очень долгое время были сакральным знанием, которое всячески скрывалось от непосвященных. И вот настал момент, когда это знание было открыто людям. Это было сделано потому что наша цивилизация подошла к критической точке — точке, которая грозит нам исчезновением. Сейчас происходит очень много событий, которые тщательно скрываются от простых людей. Когда вышло первое издание Славяно-Арийских Вед, одним из основных авторов которых был волхв Велеслав, на него тут же началось активное гонение в СМИ, его судили, он сидел в тюрьме. Все это лишний раз доказывает, что кто-то очень активно старается скрыть правду.  Информация, представленная в Ведах, может помочь человечеству пройти этот опасный рубеж, и вернуть нам истинную историю и те качества, способности и великие знания, которыми обладали люди в прошлом.

Ниже представлены вся серия  Славяно-Арийских Вед (русские Веды славян), которые вы можете скачать бесплатно. Т.к. Веды написаны старорусским языком в привычной в те времена стихотворной форме, читать по началу будет немного непривычно и необычно. Я бы посоветовал начать чтение с пятой книги, которая написана в форме современной прозы, и дает читателю полные пояснения того, что написано в первых четырех книгах. После этого чтение старых текстов пойдет немного попроще.

 

Редакция. К сожалению, в 2015г Славяно-Арийские Веды перешли в разряд запрещённой литературы, поэтому вынужден убрать ссылки на закачку книг.

Уверен — недалеко то время, когда Знания славянской традиции, нашей с вами были, вернутся в ещё большем объёме.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 27 комментариев
  1. Пётр:

    Спасибо.
    Вопрос действительно назрел, и его надо бы осветить как можно шире. Не плохо было бы выйти в свет через СМИ, что бы как можно больше людей узнали, что Русь не была языческой, что письменность была и до Кирилла и Мефодия. И наконец, какого бога выбрать:
    — того,что считает нас своими детьми или,
    — того,что считает нас своими рабами.

    Ответить
    1. admin:

      Пётр, ну неужели вы думаете, что в СМИ это так просто пройдет?
      Читаем краткую справку об издателе Вед — http://www.radoved.ru/hinevich/
      Думаю, после этого подобные комменты более появляться не будут. К сожалению.. Кое-кому крайне не выгодно, чтобы был нарушен привычный устой общества, когда удобно и приятно рулить серым стадом по своему усмотрению..

      Ответить
    2. Славяне-Дети Бога!

      Ответить
      1. лариса:

        уточню- славяно — арии, а не только славяне дети бога. четыре расы белых

        Ответить
    3. Христианство в своих истоках тоже считает людей детьми божьими. Православие (не знаю как католицизм) извратило учение Христа. В Евангелии нет понятия Раб божий. Есть такое понятие что человеку нужно быть рабом добра а не рабом греха. Притом что русский перевод слова «раб» может не вполне соответствовать по значению первоисточнику по причине отсутствия точного перевода. Еще один пример явного извращения православием. Христос сказал:Никого не называйте отцами своими так как у нас один отец небесный, остальные братья. Но несмотря на это священников называют отцами и батюшками. В протестантских христиан эти оба извращения не имеют места. Но в одном извращении и протестанты извращены. Это когда апостол Павел сказал важное что старый завет это ветхий завет вплоть до уничтожения. Но даже протестанты считают его равным новому. А старый это как раз тот который делает религию во многом еврейской так как именно там описывается история евреев

      Ответить
      1. admin:

        Не буду вступать в полемику на сей счет, т.к. библию глубоко не изучал.
        Могу сказать лишь одно — да, по поводу перевода можно спорить очень много, да и сама библия несметное количество раз переписывалась. Так что сейчас уже нет наверное настоящего первоисточника. И, тем не менее, на данный момент важно не то, что было написано на самом деле, а то, что мы имеем сейчас. А сейчас христианство превратилось в банальный бизнес.
        У меня был приятель, учился в духовной семинарии, мечтал о сане и пр. Когда он глубоко погрузился во всю эту «кухню» и увидел Истинное положение вещей, он бросил семинарию. Как мне он сам сказал, что он хотел служить Богу, а не бизнесом заниматься.

        Ответить
      2. Дмитрий:

        Сам Иисус сказал,вы Боги,а Атцы наши Боги которые дали нам веды много тысячи лет назат,а тёмные паразиты извротили древние знания жизни,тупые секты,всей ре-лигиона стада разных нацыональностях…

        Ответить
    4. Хочу поправить Вас- «что бы как можно больше людей узнали, что Русь не была языческой»… Именно языческой и была Русь, а не безбожной. Как в Библии — сначала было слово… И это слово — Всевышний. Его и славили «языченеки».
      Так я понимаю то, что делали наши предки.

      Ответить
      1. admin:

        «.. и это слово было Бог»
        Поняли не верно. Прочитайте более подробно Веды.. ;)

        Ответить
        1. Наталья:

          Здравствуйте! А может можно каким-то путем получить от вас славяно арийские веды? По почте, например.

          Заранее благодарю

          Ответить
          1. Ведич:

            Здравия. Поищите на торрентах.

    5. Николай:

      Пётр,если ты решил изменить этот устой,начни с себя,вот когда разберешься покажи правду своим близким друзьям,начни с маленького и СМИ не понадобиться.

      Ответить
  2. Русский народ оторвали от своих корней лживой историей и навязыванием такой же религией(к тому же чужой). Христиане лучше знают историю евреев, чем свою. При этом не знают кто такие ессеи, хотя эта секта евреев более достойна быть известной, чем фарисеи.

    Ответить
  3. Посмотрите фильмы «Игры Богов» и «Этруски»

    Ответить
    1. admin:

      Все это у нас уже опубликовано.

      Ответить
    2. Отличные фильмы……каждый раз пересматриваю и узнаю что то новое для себя….

      Ответить
  4. То, что собрал «Константин великий» как Библию, переписывалось евреями 4 раза, при этом они утверждают, что в библии не тронуто ни одной запятой. Всё лживо, от утверждения до самой библии! Почитайте «Откровения Ангелов-хранителей» ясновидящей Пановой. Христианство от своего зарождения было бизнесом, только этот бизнес менял формы, это организация паразитирующих бездельников, как и всё, к чему евреи прикасались или имели отношение.

    Ответить
  5. Мы — дети Богов, а не безмолвные рабы. И пусть богоизбранный народ (израильтяне) славят своих богов и Тору. Возьмите своих богов и не трогайте наших. Возродим свою Светлую Явь, будем достойными — великих дел и свершений наших предков.

    Ответить
  6. Максим:

    Не могу найти аудио книги на вашем сайте. уровень знания нулевой. По этому прошу ссылку на начало. Спасибо!

    Ответить
    1. Ведич:

      Максим, на настоящий момент в библиотеке выложены только текстовые варианты книг.

      Ответить
  7. Ioann Aimov:

    Славянство, христианство, иудаизм… — не для этого мы с Вами избираем путь «просветления», чтобы увязнуть в политических и религиозных распрях. Изначально, Вы пришли в этот мир как частица Бога, и не важно какой национальности эта частица. Не думайте, что если Вы славянин, то имеете какое-то преимущество перед другими людьми — мы все одинаковы.
    Поверьте, никакие книги — будь то Веды, Библия или Коран не сделают Вас «свободными». Никакие книги не откроют Вам Вашего истинного «Я». Автор этого блога дает замечательный материал для медитации и размышления на все вышеуказанные вопросы — !!! Ваш единственный и лучший учитель — ЭТО ВЫ САМИ!!! Только Ваше внутреннее Я даст все необходимые ответы, исходя из уровня Вашего эволюционного развития.
    Медитируйте, познавайте себя в глубинах Вашего сознания.
    Не стоит полностью доверять свое духовное воспитание Левашову, Хиневичу или другим «сомнительным» личностям.

    Ответить
  8. Дмитрий:

    Расскажите пожалуйста о рационе питания наших древних предков если. На разных сайтах информация разница от животнолюбия до охоты на них и содержания в домашних условиях..

    Ответить
  9. Сергей Щит:

    Здравствуйте! Как и где можно скачать все книги? Освоил огромное количество информации, нужно найти ответы. Спасибо!

    Ответить
    1. Ведич:

      Здравия. В статье даны все ссылки.

      Ответить
  10. Любовь:

    Как грустно…Мы приходим в этот мир изначально свободными и полными любви . А затем становимся рабами чей то злой воли. Иисус учил любви к ближнему своему .А так называемые последователи навязывали ( уже извращенное учение)христианство огнём и мечом пролив реки крови, нещадно уничтожая непокорных и носителей истинных знаний..Иисус Сам был — истинной, светом, Абсолютной любовью…а был распят наряду с разбойниками. Люди,Людии.Человеки.Всё в наших руках.Давайте любить себе подобных ,мир, землю..Проявим милосердие,доброту..Оставим же всякую злобу, эгоистичность, зависть, гнев, ссоры, мстительность,ненависть,вражду..Давайте нести больше Любви, мира, великодушия.Зажжём же свет в своих сердцах. 1-е Иоанна гл.4.7:’Возлюбленные!Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рождён от. Бога и знает Бога’.8:’Кто не любит, тот не познал Бога, ибо БОГ есть ЛЮБОВЬ’…

    Ответить
  11. Любовь:

    ‘Любовь ценна сама по себе, она не имеет целей, не имеет назначения. Она имеет огромную значимость , она- великая радость , она- ликование сама по себе…’ Ошо

    Ответить
  12. Любовь:

    Да поможет нам Бог!

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе