09.06.2011      141      0
 

Игры Богов — акт 6: славянские привычки


Я продолжаю публикацию фильмов Сергея Стрижака «Игры Богов». На этот раз представляю читателям блога «Акт 6: славянские привычки».


Этот фильм очень интересно и подробно рассказывает зрителю об истории знаков и символов древних славян, особенно интересно будет узнать об истинном значении свастики. Свастика, после того как ее использовал Гитлер, в современном обществе вызывает крайне негативную реакцию. Однако сама суть свастики имеет очень глубокую историю и эзотерический смысл. Подробно рассказывать не буду — смотрите сами. Видео также будет интересно тем, кто интересуется оберегами и талисманами — в фильме дана интересная информация о славянских древних оберегах, имеющих мощную энергетику.


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе