27.05.2011      Комментарии к записи О проекте отключены

О проекте

В нашем Мире происходит множество вещей, о которых, по тем или иным причинам, мы не знаем или не хотим знать. Люди слишком заняты собой, чтобы смотреть по сторонам.

Мало кто по-настоящему задумывается о том, кто мы и зачем присутствуем в этом необычном месте под названием Земля. В эпоху бурного технологического развития, безумного темпа жизни, поголовного стремления к потреблению, человек похож на мышь, которая бежит по колесу в клетке. Жизнь большинства из нас можно представить в виде цепочки: рождение — садик — школа — вуз — работа — семья — дети — дом, машина и пр. — старость — смерть (зачастую лет в 55-60). Люди бегут от звена к звену, одержимые лишь одной целью — деньги. Многие здесь могут не согласиться со мной, мол, у человека много целей кроме денег — любовь, семья и пр. Но давайте трезво взглянем на ситуацию и честно ответим себе: когда вы думаете, к примеру, о семье, что вы себе представляете в первую очередь? Семья — это уют, который у большинства людей выглядит так: квартира, дача, машина, множество вещей, среди которых нам комфортно, список можно продолжать. Т.е. думая даже о семье, люди постоянно думают о деньгах — потреблении. Я не буду плохо или хорошо говорить о деньгах. Деньги просто средство к реализации наших желаний, но никак не самоцель. Более того, существуют другие способы достижения желаемого, когда не нужно целыми днями думать только о деньгах. Может стоит более серьезно задуматься о нашей Цели?

Мы мало или совсем не интересуемся Миром, в котором живем. Мы не знаем его настоящей истории, именно настоящей, а не сто раз переписанной в угоду чьим-то целям. Нам достаточно верить в то, чем нас пичкают в школе. Людям совершенно не интересны те абсурдные заявления, которые насаждаются нам на уроках истории (например, то, что пирамиды строили рабы, вручную таская многотонные блоки). А ведь История — это основа любой Культуры, и чем объемней познания людей касательно своей истории, тем они богаче в плане внутреннего мира. Современный человек не знает даже того, что на самом деле было какие-то сто лет назад. Миром уже давно правят не те, кого избирает народ. И эти «избранники» прилагают максимальные усилия к тому, чтобы сохранять в обществе иллюзию демократии, тогда как на самом деле управляют страной так, как считают нужным им самим. Общество настолько глубоко завязло в трясине информационной лжи, которую активно поддерживают правящие верхушки, что не знают даже того, что же на самом деле происходит в настоящий момент в нашем мире. Может стоит остановиться на мгновение и взглянуть на происходящее со стороны?

Мало кто считает, что паранормальные события, происходящие в мире, являются совершенно обычными вещами. Люди слишком зациклены на своем физическом теле, совершенно забыв о том, что кроме него у нас есть Душа и Дух. Человек уже давно отождествляет собственное Я со своим телом, что является огромной ошибкой. Он совершенно утратил знания, которые позволяли нашим Предкам достигать уровня Богов. Всё человеческое развитие в настоящий момент происходит в физическом мире, тогда как основная задача и цель нашего пребывания здесь — развитие внутреннее, моральное, духовное. Может стоит сделать что-то большее в своей жизни?

Этот блог об окружающем нас мире, его истории, прошлом, настоящем, и будущем. О тех необычных событиях и вещах, о которых не принято говорить вслух. Об истинных, давно забытых, возможностях человеческого разума и сознания. О тех секретах, которые тщательно стараются скрыть те, о ком мы не знаем.

Хотите узнать насколько глубока эта нора?


---
© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе