05.03.2012      122      1
 

RadoVed.ru — славянский архив


Наконец-то у меня дошли руки до того, чтобы довести до ума сайт, который был запущен летом прошлого года — RadoVed.ru.

В свое время, когда я только-только столкнулся с литературой славянской тематики, в частности, со Славяно-Арийскими Ведами, я обнаружил, что в интернете нет ресурсов, где бы любой желающий мог скачать книги славянской направленности. Такие библиотеки конечно же есть, но то количество книг, которые там располагаются, весьма мало. Потратив много времени на поиск Вед в хорошем pdf-качестве, я решил сделать собственный ресурс, на котором бы любой человек, который интересуется былью наших Предков, мог бы в одном месте найти не только Веды в максимально доступном качестве (как в pdf-е, так и в аудиоформате), но и другие книги славянской направленности.


Задача данного проекта будет заключаться в том, чтобы собрать максимально полный архив такой литературы. На момент публикации этого поста, на сайте уже можно скачать Славяно-Арийские Веды и книги Алексея Трехлебова. Наш архив будет наполнятся другой литературой, аудиокнигами и видео материалами.

Я предлагаю читателям нашего блога принять участие в наполнении библиотеки. Если в вашей коллекции уже есть книги славянской тематики, которые уже прочтены вами, отпишитесь об этом на нашем форуме в этой теме. Обязательно добавьте описание к предлагаемой книге. После краткого ознакомления, если книга действительно по тематике и может представлять интерес для читателей, она будет размещена в архиве сайта RadoVed.ru.

Включаемся в работу! ;)

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Спасибо огромное. Долго шёл , и наконец думаю что пришёл к истине.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе