05.03.2016      58

Заказ спирулины

передняяРешение сделать этот раздел вызвано тем, что после моей статьи «Спирулина — наследие древности» стало приходить много писем с вопросом о том, где купить по-настоящему качественную спирулину по адекватной цене. Сам я перепробовал очень много марок спирулины, и могу с уверенностью сказать, что спирулина, которую я предлагаю в нашей лавке, имеет максимальное качество из того, что мне удалось найти на российском рынке. Сам употребляю спирулину в порошке именно этой марки уже больше года, результаты как у меня лично, так и у людей, которым я советовал этот продукт, самые положительные.

Суточная норма приёма спирулины — 10г (2 чайные ложки с горкой). По личному опыту могу сказать, что для того, чтобы полностью прочувствовать положительный эффект от приёма спирулины, курс приёма должен составлять хотя бы 30 дней. В идеальном варианте принимать нужно 2 месяца. За это время вы на личном опыте убедитесь во всех профилактических и лечебных свойствах спирулины, которые я описал в статье. Сам же я принимаю спирулину на постоянной основе — она давно уже стала частью моего привычного ежедневного рациона.

Хочу поделиться видео озера, где произрастает наша спирулина:

Имеется три вида фасовки:

  • 100г по цене 600р.
  • 250г по цене 1200р
  • 500г по цене 2300р.

Стоимость почтовых расходов на отправку посылки — 350р (по ЦФО). В другие регионы сумма может быть другая, уточняется после получения заказа. Заказ отправляется после 100% предоплаты. Оплату можно произвести на карту Visa Сбербанка России.

Чтобы оформить заказ, Вам нужно заполнить нижеприведённую форму, в которой необходимо предоставить следующую информацию:

1 — Вид фасовки (250г или 500г) и количество пакетиков,

2 — Ваше полное ФИО,

3 — Ваш полный почтовый адрес с индексом.

Заказы принимаются только от жителей России.

 


Друзья!

Для Вашего удобства я сделал отдельный сайт, полностью посвящённый спирулине. Теперь узнать информацию о водоросли и сделать заказ можно здесь >> купить спирулину



---
© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе