23.06.2011      133      0
 

Алкогольный и наркотический террор против России


профессор жданов«Алкогольный и наркотический террор против России — В.Г. Жданов» — знаменитое видео, которое просто взорвало рунет своей откровенной и революционной информацией. В этом фильме профессор Жданов рассказывает о тех истоках «русского» алкоголизма и табакокурения, которые захлестнули нашу страну и являются на сегодняшний день самыми опасными привычками, из-за которых ежегодно умирают сотни тысяч людей. Информация, представленная в видео, открыто рассказывает зрителю о том, кому было выгодно глобальная алкоголизация России, зачем все это делалось и к чему должно привести.


От себя хотелось бы сказать — после просмотра данного видео многие мои знакомые бросили пить и курить. Без всяких таблеток и кодировок. В фильме нет нынче модных всевозможных нлп-приемов и прочей психологии. Автор фильма обо все всем рассказывает так, как есть. В общем, рекомендую к просмотру всем читателям моего блога. Смотрите и рекомендуйте знакомым и друзьям.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе