31.05.2011      156      26
 

Апокалипсис будет завтра


В последнее время самым широкоцитируемым календарем стал календарь Майя. Зловещая дата, на которой этот календарь обрывается — 21 декабря 2012 года. Что же ждет нас в этот день? Этим вопросом задается каждый на нашей планете.

Ученые в огромном количестве выдвигают гипотезы о том, что случится в эту дату. Одними из самых популярных — столкновение с огромным метеоритом, который назвали Апофис. Огромная глыба камня, которая способна уничтожить все население земли. Другая версия, которую также выдвинули астрономы, столкновение с десятой планеты. Археологи и историки давно писали труды о десятой планете солнечной системы — Нибиру, которая появляется в нашей системе раз в 12000 лет. И 21 декабря 2012 года она будет проходить мимо нашей Земли. По некоторым предположениям нас ждет 2 варианта развития событий, касательно десятой планеты: 1 — она столкнется с Землей, 2 — пройдя рядом с Землей, Нибиру вызовет огромные приливные волны на нашей планете, которые также уничтожат человечество.


Предлагаю вашему вниманию фильм, в котором очень интересно и подробно освящены гипотезы касательно конца света, которые существуют на данный момент.

 

Если вы хотите узнать подробности о 21 декабря 2012 года, советую прочитать статью Конец света? А Света ли конец?

 

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 26 комментариев
  1. Земля существует 4,5 миллиарда лет и за это время с ней не было ничего, ей не грозит ничто внешнее, опасность исходит от неразумной политики «сильных» мира сего, от мироправителей тьмы…

    Ответить
    1. Будет реально не весело, вне зависимости от того верят некоторые в это или нет. Прочитайте книги Анастосии Новых, обещяю прозреете. Все что она писала еще десять лет назад один в один сейчас сбывается!А если сбудется и будущее нам кранты.

      Ответить
  2. Вообщето за 4,5 миллиарда лет сменилось 4-5 расс если не в курсе..

    Ответить
  3. А я верю т.е рано или поздно это все равно случится

    Ответить
  4. САМЫМ ОПАСНЫМ ДЛЯ ЗЕМЛИ ЯВЛЯЕМСЯ МЫ ПОТОМУ ЧТО ПОЛИТИКИЗАТЕВАЮТ ВОЙНУ С ДРУГ ДРУГОМ ОГРОМНЫЕ ЗРЫВЫ, ВЫБРОСЫ С ГУСТКОМ ЗАРАЖЕННОЙ ЭНЕРГИИ ВОТ ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

    Ответить
  5. я считаю если что-то и произойдёт в 2012 то только по нашей вине!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  6. Говорили по телеку что Земля «болеет»!И что в этом виновны люди!

    Ответить
  7. Думаю календарь маия не основание для определения времени апокалипсиса. Метеорит Апофис тоже курочка в гнезде… Все разговоры о апокалипсисе нужны для того, чтобы люди были озадачены и отвлекались от существующих проблем. Давайте думать о хорошем и поддерживать порядом в своем общем доме название которому -ЗЕМЛЯ.

    Ответить
    1. Вы правы, подобные слухи распространяются с целью отвлечь от реальности. Веруюшие кликуши вопят — «кайтесь, божий суд грядёт», шпана ухмыляется — «последние деньки погуляем», «учёные» глубокомысленно рассуждают о древней «мудрости». Всё это дымовая завеса, чтобы лишить нас будущего. Жить надо сейчас и так, чтобы будущее стало лучше.

      Ответить
  8. Я неочень как-то верю.Потому-что ни кто не знает что будет 21.12.2012 года.Только одна природа знает.И эти люди только придумывают всё,чтобы люди пугались!

    Ответить
  9. То что конец света неизбежен — это факт. А когда это случиться об этом знает только Всевышний. Просто стоит почитать священные книги, посланные свыше и не впадать в панику при каждом слухе о конце света. Что мы можем знать об этом?! Мы всего лишь смертные люди!!!

    Ответить
  10. По законам майя каждое собыие должно когдато повторяться, а так как каледарь закончился на том дне значит пойдёт всё заново или же им надоело создавать календарь так как и так на много лет создали они решили закончить его на этом дне вот и все. А ближаёшее столкновение на 2012 не прогнозируеться так что всё это туфта…

    Ответить
  11. Когда читаеш такое, понимаеш, как жить охота…

    Ответить
    1. Надо жить сегодняшним днём и радоваться жизни. Что бы не случилось…нам этого всё равно не избежать

      Ответить
  12. neon:

    Друзья мои,этот фильм был очень интересный,только дату притянули за уши в наш мир из фильма ,всё остальное не правда

    Ответить
  13. Если люди не изменятся, не изменят своего отношения к себе и друг другу. Не перестанут уничтожать себя и природу, планета изменит свой облик. И была показана карта сейчас и после….. но мы не меняемся, а уничтожаем все и всех..

    Ответить
  14. Так предлогаю вариант новий 2012 переименовать на 0001 и проблема будет исчерпана)))))

    Ответить
  15. Наша цивилизация, это лишь короткий миг в истории Земли. Мы — гости на этой планете. Погостили? Пора и честь знать. Наш уход, это всего-навсего начало нового этапа истории третьей планеты…

    Ответить
  16. Да никакого «Конца света» не будит!!! Календарь у племени Майя заканчивается 21 декабря 2012 года потому, что новая эра у них начинается! А не потому, что «Конец света»!!!

    Ответить
  17. У каждого свой конец света.

    Ответить
  18. ОДИН ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ ЧТО И КАК!МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, А ВСЕВЫШНИЙ РАСПОЛАГАЕТ!!!КОНЕЧНО СТРАШНО ОЧЕНЬ!НО ВЕДЬ ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ СХОЖЕ К ПРИБЛИЖЕНИЮ КОНЦА…НУ НИ ДАЙ АЛЛАХ КОНЕЧНО НАМ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!ДАЙ АЛЛАХ ЧТОБ МЫ ХОРОШО ПРОЖИЛИ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ А ПОТОМ НЕ ВАЖНО ЧТО И КАК….ГРУСТНО ДОСАДНО И ЛАДНО))) А ТАК НЕ БУДЕМ ГРУЗИТСЯ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!! .)))

    Ответить
  19. 21.12.2012 самый короткий день потом он начинает увеличиваться по этому я думаю и календарь закончился именно на этой дате,а год тут вобще не причем.

    Ответить
  20. Мы, конечно, вредители на этой планете, но по сравнению с силами природы и вселенной, наше существование и наши действия мизерны и ничтожны! Ни от чего мы не застрахованы и рано или поздно всё может произойти…

    Ответить
  21. 21.12.2012 — дата окончания одного космического планетарного цикла и начало другого — конец света для «темных» сил, и конец тьмы для «светлых». Согласно высказываниям ведомана Трехлебова А.В. (его знания опираются на древние арийские Веды) 21 декабря произойдет скручивание всех параллельных миров планеты Земля в одну точку, а затем обратное раскручивание. Из бесконечного многообразия параллельных миров в какой реальности окажемся мы — никто знать еще не может, потому что будущее еще не определено, поэтому и календарь Майя только до этой даты. После 21 декабря начнется отсчет нового планетарного цикла «День Сварога», характеризующегося новым эволюционным витком развития для человечества, продлящемся более 10 000 лет. Каков будет переход — зависит от всего человечества — чем больше людей будут мысленно желать лучшего чистого и светлого мира, тем шансы на такое будущее больше. Как оно будет на самом деле — поживем увидим, осталось совсем мало времени.

    Ответить
  22. Мардук вернется на планету в виде десятой планеты и начнется страшный над детьми тиамата

    Ответить
  23. Конца света не будет!!!!В 2000 году обещали конец света.И что!?Мы с вами ещё живи!И по этой земле ещё будут ходить наши правнуки!Вы ещё вспомните мои слова.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе