11.08.2011      504      12
 

Интервью с Богом


Все мы любим смотреть видеоролики в интернете. Иногда они поднимают нам настроение, иногда заставляют задуматься. Однако не так много роликов, которые бы прожили в Сети достаточно долго. Разговор с Богом (или как его еще называют Интервью с Богом) — одно из тех творений интернет-энтузиастов, который, на мой взгляд, было, есть и будет популярно всегда. Перед вами полная версия этого видео. Не хочу писать здесь что-то еще ибо слова здесь не уместны. Просто предлагаю посмотреть и еще раз задуматься… Если есть возможность, сделайте звук погромче.



© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 12 комментариев
  1. jonic:

    ещё раз с удовольствием пересмотрел…есть о чем задуматься…

    Ответить
  2. и не поспоришь.

    Ответить
  3. я нашёл . нашёл смысл жизни .

    Ответить
  4. Все как в жизни………..

    Ответить
  5. это великолепный клип я просто в большом восторге,это все как в жизни.для молодых это путь к их жизни,а для пожилых это правда жизни и ведь все это сказано самим Богом!!!

    Ответить
  6. Ролик действительно замечательный, впервые посмотрела его лет 8 назад если не больше, периодически просматриваю, но к сожалению у Вас не полная версия, полная версия длится 12 с лишним минут, и вторая часть не менее захватывающая…

    Ответить
    1. admin:

      Данная версия самая первая и самая полная. Было очень много переделок этого ролика. Я выложил оригинал.

      Ответить
  7. Когда захожу в тупик всегда смотрю этот ролик и все встаёт на свои места. Огромное спасибо человеку за то что напомнил, что мы люди!

    Ответить
  8. смотришь этот ролик и погружаешься в себя, в свои мысли, на много начинаешь смотреть по другому… и появляеться стимул и женание что то поменять, сделать лучше..

    Ответить
  9. Согласна, что ролик изумительный! Просматриваю его очень часто, но каждый раз сердце сжимается и слёзы на глаза наворачиваются, ведь живём мы именно так, а действительность такова что даже если очень захочешь, изменить что-либо вряд ли сможешь…

    Ответить
  10. Первый раз посмотрел этот ролик в 2013 году! Потрясающе! Хоть и текст,это высказывания далай ламы 90% ,остальные 10 не вспомню кто говорил! Но потрясающее,это слова мудрых людей,которых приравнивают в святым во многих странах. Стоит прислушаться!

    Ответить
  11. Великолепный клип.Увидела его лет 7 назад у покойного брата в компе.Теперь когда его смотрю, вспоминаю родную душу, задумываюсь о вечном, о главном.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе