30.05.2011      238      1
 

Вода — великая тайна Воды, фильм 1


Вода  — самая привычная субстанция для нас. Мы привыкли к ней настолько сильно, что не задумываемся о Воде когда пьем, принимаем душ, купаемся, готовим пищу и пр. И тем не менее, Вода является неотъемлемой частью нашей жизни, без которой мы можем прожить всего 3-5 дней. Вода составляет порядка 80-90% нашего тела, и от ее количества и качества напрямую зависит наше здоровье. Вода — единственное вещество на нашей планете, которое может находиться в 3-х разных физических состояниях: жидком, твердом и газообразном. Вода — основа жизни на Земле.


Ученые, казалось бы, уже обратили свое внимание на все, что есть на Земле и ее пределами. Но на такое древнее и необычное вещество как Вода, начали изучать всего несколько лет назад. Изучая Воду, именитые профессора были безмерно поражены необычными свойствами Воды — она показала им, что, на первый взгляд, простое привычное вещество как H2O таит в себе огромное количество тайн и загадок.

«Великая тайна Воды» — фильм телеканала «Россия», которые впервые был показан 9 апреля 2006 года. Фильм сразу получил широкий резонанс в научном и религиозном мире, и был признан псевдонаучным рядом ученых. В фильме взяты интервью у известных академиков, профессоров и нобелевских лауреатов всего мира. Фильм  «Великая тайна Воды» получил три премии ТЭФи и одну премию «Лавр».

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. хочу посмотреть этот фильм

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе