31.12.2018      135      4
 

С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!Дорогие друзья, сегодня я хочу поздравить всех читателей Секретблога, Доброздравия, своих учеников, клиентов нашего магазина SpiruLife.ru и просто всех, кого знаю, с наступающим Новым 2019 годом! 😊

Новый год – удивительный праздник: тёплый, душевный, по-детски родной. Не зависимо от того, сколько нам лет, каждый раз в новогоднюю ночь мы ощущаем какую-то безусловную внутреннюю радость, ожидание волшебства и сказки. В эти мгновения наше сознание наполнено несокрушимой верой в то, что всё будет хорошо, и от этого на Душе становится радостно и уютно. Сами того не осознавая, мы отправляемся в далёкое детство, в котором у каждого была такая новогодняя ночь, и память о ней свежа до сих пор.

И я помню такой день. Мне было лет шесть, и встречал Новый год я тогда в довольно глухой деревне у дедушки и бабушки. С самого утра мы с дедом поехали в лес за ёлкой. Было примерно минус 27 градусов, я по самые глаза был замотан бабушкиным шарфом. Я ехал на огромных широченных охотничьих лыжах. Солнце искрилось на насте, деревья были словно засахаренные от покрывавшего их снега. Было удивительно красиво! На поиск идеальной ёлки мы потратили часа 3, после чего долго везли её на большущих санях домой. Несколько часов я потратил на украшение ёлки, скурпулёзно подбирая каждую игрушку, доставая её из объёмного мешка, наполненного старыми советскими новогодними украшениями. В это время бабушка пекла пироги в деревенской печи. В воздухе витал аромат свежей выпечки и запах горящих берёзовых поленьев, уютно потрескивавших в печурке. Было удивительно хорошо и спокойно. В тот момент у меня даже и мыслей не было о каких-то подарках. Просто хотелось, чтобы этот день никогда не заканчивался.

Уверен, что каждый из вас вспомнит свой идеальный Новогодний вечер. Сделайте это. Вспомните состояние счастья, и постарайтесь его сохранить как можно дольше.

Хочу пожелать всем вам доброй встречи наступающего года. С головой окунитесь в праздничную суету. Отпустите все заботы и просто порадуйтесь, как тогда, в детстве. Для ребёнка нет ничего невозможного. Он искренне верит в то, что возможно всё, и поэтому весь Мир в его распоряжении. Поймайте это состояние, и тогда полёт вашей Души будет безграничен. Радуйтесь жизни! 😉

Крепкого вам здоровья! Огромной любви! Всё в ваших руках. Нет никаких границ и преград. Всегда помните об этом. Вы творцы своей жизни. Сделайте её прекрасной! 😊

***

В конце года обычно подытоживают то, как он прошёл – всегда приятно подумать над тем, какие цели и задачи удалось реализовать. Каждый успех, даже самый маленький, устраняет сомнения из нашего ума, приближая нас к творческому началу – к нашему Я.

ДоброЗдравие

В этом году самым существенным достижением в рамках проекта «Секретблог» был, конечно же, запуск смежного проекта, посвящённого физическому и энергетическому здоровью человека – «ДоброЗдравие». Я долго шёл к этому моменту, и, наконец-то, мне удалось сделать первые шаги. С апреля месяца, когда сайт стартовал, мной и моей женой была проделана гигантская работа в рамках Доброздравия. Я совершенно не ожидал, что этот сайт обретёт такое развитие. Пока я размышлял над его концепцией, в моём уме он представлял собой своеобразный сборник статей о здоровье, которые являются частью лекционного материала, выдаваемого мной во время обучения. Но чем дольше мы работали над наполнением сайта, тем больше я понимал, что этими статьями дело совсем не ограничится. И хотя сейчас на сайте выложено уже более 100 наших публикаций, конца и края я пока этому не вижу – тематика здоровья оказалась очень объёмной, и, самое главное, востребованной со стороны моих читателей. Мне приходит много вопросов по здоровью, у меня уже образовался огроменный список тем для статей, которые я пишу и публикую по мере наличия свободного времени. Мне очень радостно видеть такое внимание людей к темам, которые мы поднимаем на Доброздравии. Причём это внимание не ограничивается тем, что поставил лайк и забыл. Люди задают очень вдумчивые вопросы, что лично меня очень радует.

С момента старта проекта «ДоброЗдравие» имеется следующая статистика (на момент публикации этой статьи):

— Средняя месячная аудитория сайта составляет примерно 8000 человек.

— Наша группа ВКонтакте набрала уже 1109 подписчиков.

— На e-mail рассылку подписано 188 человек.

Это очень хорошие показатели для нового сайта, в который ни копейки не вложено в рекламу.

Я и моя жена будем с радостью развивать для вас этот проект и дальше.


 

Помощь читателей

Осенью этого года я принял решение отказаться от размещения рекламы на Секретблоге и Доброздравии. Для обычного читателя событие вроде бы несущественное – ну убрали рекламу и ладно. Однако лично меня к этому событию привела цепочка событий и переосмыслений, которые длились больше года.

Ведение сайта, если, конечно же, речь идёт о по-настоящему качественном проекте, занимает уйму времени и требует очень немалых затрат. Нередко случается, что написание какой-то статьи у меня занимает одну-две недели, что в переводе в привычные всем рабочие человеко-часы выражается в весьма солидном объёме этих самых часов.

Изначально я относился к ведению Секретблога и старту Доброздравия абсолютно не как к коммерческим проектам. Я вёл их для того, чтобы делиться с людьми своим опытом, который, как стало понятно впоследствии, полезен и нужен людям. Все эти годы реклама на Секретблоге, и на вновь стартовавшем Доброздравии, висела для того, чтобы хоть немножко покрывать расходы на сервер и траты на написание статей, которые стали особенно ощутимы после старта Доброздравия. Об этом моменте я писал в этой статье. Но по мере развития этих двух сайтов и моей личной практики медитации, которая длилась всё это время, я пришёл к осознанию того, что люди сами должны решать – нравится им информация, которой я делюсь, или нет. Ранее под «нравится» понималось внимание к размещённой рекламе, которая, как ни крути, всё же мешала восприятию текста. После того, как реклама была мной снята, «нравится» стало выражаться в пожертвованиях читателей.

Признаюсь честно – я вообще не ожидал, что кто-то вообще уделит своё внимание форме финансовой благодарности, расположенной под статьями. Однако, когда стали приходить первые переводы, а вместе с ними и письма с благодарностью за то, что реклама была мной снята (очень актуальный момент для мобильных читателей), мой взгляд на мою деятельность стал полностью меняться. С каждой финансовой помощью, пусть даже очень небольшой (сумма вообще не важна), я стал понимать, что вы хотите участвовать в том, что я делаю. Я увидел, что есть не так уж и мало людей, которые по-настоящему заинтересованы в информации, которой я делюсь. Готовы участвовать в моей деятельности и помогать. Это стало для меня определённым знаком, что нужно продолжать развивать информационное движение, которое я начал почти 10 лет назад (в мае будущего года Секретблогу исполнится 10 лет).

Я хочу поблагодарить всех, кто вносит посильный вклад в развитие Секретблога и Доброздравия.

***

В заключении хотел бы сказать несколько слов о моих планах на будущий год.

В последние месяцы меня всё больше и больше Мир подводит к преподаванию. Я уже начал писать статью об этом, поэтому сейчас подробно останавливаться на вопросе не буду. Происходят события, удивляться которым я уже перестал — «удивлялка» давно сломалась.. 😊

После праздников я вплотную займусь переработкой сайтов по школам. За почти 5 лет регулярного преподавания претерпела изменение программа моих школ. Она оформилась в определённые информационные блоки, на основе которых я и буду строить свои будущие семинары. Об этом я подробно расскажу на новом переработанном сайте, посвящённом обучению.

Кроме очных семинаров, которые являются базовыми для тех, кто стремится к самопознанию, будет реализована крайне непростая идея, о которой читатели просят меня уже не первый год: будет открыта онлайн-школа медитаций, которые я буду проводить в режиме реального времени.

Сложность в реализации данной задачи заключается в том, что потребуется специальная техника для передачи тех вибраций, которые получает от меня ученик, находящийся рядом во время реальной школы. Конечно же, никогда не получится виртуально реализовать энергетическую составляющую обычной школы, которую я провожу лично, однако все, кто хочет начать изучать медитацию, получат возможность это сделать, не выходя из своего дома. Онлайн-школа будет энергетически существенно отличаться от обычной школы в реальном мире, но даст любому желающему возможность получить знания, и, самое главное, нужное состояние, не выходя из своего дома. Все подробности будут позже.

Я верю, что Мир позволит мне реализовать эту очень непростую задачу. Всё в наших руках.

***

В заключении я ещё раз хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом, и привести несколько слов от моей жены – соавтора проекта «ДоброЗдравие», которая, также как и я, стремится поделиться с вами Знанием.

«Дорогие читатели, Новый год дарит нам возможности для новых открытий, дорог и свершений. Желаю вам максимально использовать их в своей жизни. И, если ваши намерения будут чисты, то все поставленные цели обязательно сбудутся. Сама жизнь показывает нам знаки на Пути к сокровенным мечтам. Пусть эти знаки будут ярко подсвечены, чтобы всегда замечать их вдоль дороги, ведущей к исполнению цели.

Кутимская Регина».

Хороших праздников! 😉

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 4 комментария
  1. Ольга:

    Добрый день, Владимир и Регина!
    Благодарю вас за ваши старания!
    С наступившим новым годом!
    Благодати, радости, добра и мира вам!
    С уважением, Ольга.

    Ответить
  2. Не знаю как меня зовут:

    Здравствуйте, Владимир и Регина, спасибо за поздравления! И Вам всего хорошего) Но, я немного удивлена) А как же инфа о том, что новый год привез лжеПетр, как и нового бога (который был немец и говорил год, в переводе — бог, отсюда новый год), праздник ночной (в 12 ночи как и многие сатанинские обряды) и что раньше праздновалось новое лето (сколько тебе лет) и т.д. Интересно Ваше мнение по этой теме!

    Ответить
    1. Ведич:

      Здравия. Новое лето всегда праздновалось на Руси 22 сентября. Пётр только сдвинул дату празднования, уйдя от исчисления от СМЗХ к исчислению от Рождества Христова, после чего уже был введён Григорианский календарь. Почитайте САВ если удастся найти на торрентах.

      Мы живём в современном мире. Пусть праздник будет праздником, тем более такой добрый, как Новый год.

      Ответить
  3. Не знаю как меня зовут:

    Про онлайн школу это крутая идея!!! Будем ждать.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе