03.06.2011      127      0
 

Не мужская еда. Продукты, вызывающие импотенцию


Мужская половая система — весьма сложный механизм, на корректную работу которого влияет множество факторов. В 18-20 лет мы не задумываемся о каких-то витаминах, добавках, лекарствах и пр., чтобы вести насыщенную половую жизнь, а вот к 40 годам постепенно начинаются те проблемы, о которых нам так навязчиво рассказывает телевизионная реклама. По телевизору нас так и убеждают, что названные проблемы обязательно будут, и нужно есть всякие таблетки и БАДы для «профилактики», чтобы отодвинуть наступление импотенции и других более сложных заболеваний. Но как можно оградить себя от мужских проблем, не тратя уймы денег на сомнительные «лекарства»?


Ответ, как и всегда, лежит на поверхности — Питание. Фильм «Осторожно — еда!» самое простое изложение того, что нам предлагают в закусочных и в магазинах (фильм, кстати, обязателен к просмотру всем — такие вещи должен знать каждый!). В этой записи я бы хотел вам посмотреть фильм, в котором по полочкам разложена тема о продуктах, ведущих к снижению выработки тестостерона (мужского гормона).

Итак, видео-семинар посвящён теме: «Продукты, снижающие выработку тестостерона» (чего стоит избегать). Семинар проводит главный врач Московского института восстановления здоровья, врач-натуропат и эндоэколог, кандидат педагогических наук, академик Международной Академии информатизации при ООН О.А Бутакова.


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе