15.02.2012      132      0
 

Николай Левашов — Выступление-семинар «Реальные возможности человека»


О Николае Левашове узнал не так давно (с одним знакомым встречались, посоветовал почитать). А началось все с того, что этот мой знакомый сказал, что он в президенты хотел баллотироваться и его ЦИК не пропустил. Стало весьма любопытно — что это такой за писатель, который в президенты решил податься :) Вот на этой юмористической ноте и забрался на его сайт, на котором и столкнулся с информацией, которая, в принципе, во многом мне была уже известна по некоторым пунктам. Однако понравился подход Левашова к ней. Особо привлекло внимание его книга «Россия в кривых зеркалах» (которую запретили по судебному постановлению кстати), где Левашов дает комментарии к Славяно-Арийским Ведам, которые мной уже перечитаны вдоль и поперек, т.к. тема нашей древней были (заведомо не пишу слова «изТОРии») интересует меня очень сильно. Книгу эту нашел с большим трудом (не добралась еще судебная система до некоторых сайтов), и нахожусь сейчас в процессе чтения. В будущих публикациях сделаю попытку выложить ее на блог. Так что успейте скачать, пока линку компетентные органы не порежут :)


Ну а сейчас я хочу предложить вам выступление-семинар Николая Левашова «Реальные возможности человека», прошедший в Москве 19-21 марта 2010 года. Особое внимание обратите на третий ролик — в нем Левашов отвечает на весьма интересные вопросы из зала. Суть данного семинара — показать людям те возможности, которыми обладает человек. Левашов прямо на семинаре делает настройки/изменения мозга и люди из зала начинают творить весьма необычные вещи.

В общем, смотрим.





© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе