15.06.2011      524      11
 

Секрет


Секрет — фильм, который взорвал людские ума по всему миру. Фильм «Секрет» (другой перевод — «Тайна») был снят по одноименной книге Ронды Берн, которая является и автором книги, и продюсером фильма.

Сам я посмотрел этот фильм в прошлом году, и не нашел ничего такого эдакого, о чем мне восторженно рассказывали друзья, посмотревшие «Секрет». Видимо, все дело в довольно большой разнице в информационной базе (моей и знакомых). О силе Мысли уже лет 10 пишет Вадим Зеланд, причем делает это куда более интересно и развернуто, чем Ронда Берн, которая «открыла» свой «Секрет» (читай — силу Мысли) только в 2004 году, когда Зеланд уже был знаменит в рунете и за рубежом (подробнее о книгах Вадима Зеланда можно прочитать в этой записи). Ну а если копать еще глубже, то о силе мысли писали все знаменитые эзотерики, упоминание техник есть даже в Ведах. Так что, как говорится, «все новое — хорошо забытое старое».


Ни в коем случае не хочу сказать что-то негативное про этот фильм. Фильм хорош для тех, кто совершенно не читал хотя бы Зеланда и только-только подходим к азам саморазвития.

Скачать книгу и узнать более подробную информацию можно здесь — Секрет.

По этой ссылке вы сможете скачать первую часть фильма «Секрет».

В этом посте я сразу выложу вторую часть фильма, которая уже не относится к книге «Секрет» как таковой. Секрет-2 сняли другие режиссеры. Однако в интернете его тут же окрестили второй частью первого фильма, т.к. во втором фильме представлена научная точка зрения того, как на самом деле работает мысль. Второй фильм мне понравился больше первого, т.к. очень интересно было видеть к чему подошла наша наука, и то, как она описывает Мысль  и ее влияние на окружающий нас Мир.

Вторая часть фильма «Секрет» — смотрим онлайн.

 

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 11 комментариев
  1. чень хороший фильм. Советую всем посмотреть)

    Ответить
  2. офигетельный фильм) просто класссс) и эт действует)) всем советую и удачи!!!

    Ответить
  3. Я очень вам благодарна.Фильм -Супер! Класс! САСИБО!

    Ответить
  4. Уникальный фильм,низкий поклон создателям,переводчикам и всем тем,благодаря чьим трудам он стал доступным огромному количеству людей

    Ответить
  5. Марина:

    Благодарю за этот фантастический фильм!!!

    Ответить
  6. радик:

    классный фильмец сваим пакажу.

    Ответить
  7. раушан:

    классный фильм, посмотрите

    Ответить
  8. Асель:

    Год назад смотрела этот фильм. Моя жизнь изменилось к лучшему. 100% работает! Благодарю автора! Благодарю создателя!Благодарю интернета!

    Ответить
  9. Тамара:

    Три года назад знакомая посоветовала посмотреть фильм или прочитать книгу Секрет, посмотрела и прочитала книгу, хочу сказать , что действует!!!! Настроение изменилось, нахожусь в позитиве, просыпаюсь и засыпаю с хорошими мыслями. Благодарна , кто создал эту книгу и благодарна знакомой, что натолкнула меня почитать и посмотреть Секрет,

    Ответить
    1. lolita:

      Самое ,что интересное многие советы ,как иметь положительный настрой в соей жизни записаны в книге жизни — в БИБЛИИ ! Сам основатель назван «счастливым Богом» (1Тм 1:11).Когда он что-то делает, это приносит радость ему и его творениям. Бог радуется своим свершениям (Пс 104:31). Он желает, чтобы его созданиям доставляли радость как его дела, так и их собственный труд (Эк 5:19). Поскольку он Источник всего доброго (Иак 1:17)
      Так ,что не науке спасибо ,а тому кто ее создал товарищи ))
      А фильм интересный !

      Ответить
  10. ната:

    первый-шедевр!! смотрела,читала,,перечитывала…второй про квантовую физику-убейменяапстену….

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе