30.04.2014      120      0
 

Набор в группу медитаций


Объявление будет наиболее актуально для тех, кто проживает в Ярославской области. После майских праздников мной будет формироваться группа практиков медитаций. Сразу хочу уточнить, что перед группой я не ставлю задачи обучения в том смысле, что встречи будут проходить в формате «преподаватель-ученик». Это не школа или семинар в обычном понимании подобных мероприятий. Прежде всего мне хочется дать начинающим практикам начальную Базу, касающуюся правильной (с моей точки зрения) наработки медитативных состояний, освоения начальных техник и методик. Кроме этого на встречах будут рассматриваться самые различные вопросы в виде лекций и в формате «вопрос-ответ».


Набор в группу будет ограничен. Планируемое количество участников в группе составит максимум 5-6 человек. Заявки будут внимательно изучаться, имеются определенные требования для будущих участников группы. Вследствие ограниченности группы, думаю, понятно, что я не ставлю коммерческих (для себя) целей.

Создал информационную страничку — www.rybmed.ru , на которой и можно ознакомиться с основной информацией. Участникам группы будет выделен приватный раздел на нашем форуме (RaWorld.ru). Также создана группа ВКонтакте — vk.com/rybmed. Группа в ВК пока открыта, в дальнейшем она также будет закрыта для паблика.

Вопросы можно задать мне или на форуме, или по указанным на страничке контактам.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе