24.02.2015      117      1
 

Начало Книги: ваши вопросы


voprosНедавно начал писать книгу о событиях, произошедших в моей жизни в прошлом году. Событиях, начало которых я описал в статье «Беременность Разума», и продолжал описывать по сей день. Все статьи на эту тему разделены на блоге по двум направлениям-тегам:

Беременность Разума – здесь находятся статьи, которые непосредственно относятся к первой публикации 10 марта 2014г, и являются ее логическим продолжением.

Переход – под этим тегом на блоге размещены статьи, относящиеся к первому пункту, и все публикации, которые, так или иначе, касаются информации о Переходе. В данных статьях я начал давать некоторую информацию и техники, которые помогут подготовить энергетику и мировоззрение постоянных читателей блога.

Как я уже неоднократно говорил, каждый раз при написании статьи я тратил большое количество энергии на то, чтобы интерпретировать образы, приходящие мне в медитациях, в слова, которые читатель уже и видел на блоге в виде новой статьи. У меня ушел почти целый год на то, чтобы научиться хотя бы мало-мальски производить этот своеобразный «перевод» без существенной потери энергии для меня. В этом отношении практика, наконец-то, взяла свое.

Очень много информации осталось неопубликованной. В книге, в первую очередь, я решил дать пояснения уже описанным в моих статьях событиям. Я считаю этот момент важным, т.к. мне пришло просто громадное количество вопросов и комментариев по моим статьям. Были как и положительные комментарии, в которых мне выражалась благодарность за то, что я поделился своим опытом. Были и негативные отзывы, в которых меня обвиняли в каком-то «плагиате», что, мол, я где-то это все прочитал и написал, или просто нафантазировал. Вопрос веры – это дело каждого. У меня нет задачи кого-то в чем-то убеждать. Передо мной стоит задача поделиться своим опытом с теми, кому это интересно. Не более. До того, как в медитации мне была передана информация о Переходе, я не слышал и не читал об этом событии. Для меня это стало настоящим откровением. Все, что я описывал, является описанием событий моей жизни.

В том году осталось очень много информации «за кадром». Что-то я не мог опубликовать вследствие того, что информация была личного характера. Какие-то события, в которых я участвовал, я просто не смог перевести в слова, поэтому они не были описаны. А о чем-то было просто еще рано писать.


Прошедший год стал для меня настоящей Школой. Школой, в которой меня как маленького ребёнка обучали говорить, ходить и выполнять другие простые действия в открывшемся мне новом Мире. В начале этот Мир мне казался каким-то нереальным. Но по мере того, как меня всё больше с ним знакомили, я начал приходить к пониманию, что как раз наш Мир, который мы и называем привычным, является лишь фантазией нашего физического ума. И эта фантазия имеет мало общего с истинным Миром. Это почти невозможно объяснить, это можно только испытать на личном опыте. Поэтому задуманная мной книга будет содержать необычный для простого человека вариант восприятия Мира.

Сейчас я нахожусь в стадии разрозненных набросков тем, которые я включу в книгу. С одной стороны, я намерен описать свой опыт, а с другой – дать комментарии на те вопросы, которые пришли ко мне за прошлый год, и касающиеся озвученных мной выше статей. Именно о вопросах я и хочу поговорить в этой заметке. На нашем форуме будет создана тема, в которой каждый желающий может задать свой вопрос. Эта тема будет не для общения в формате «вопрос-ответ». Эта тему я буду воспринимать как дополнительный материал для работы над книгой. Если какие-то вопросы будут повторяться часто, или будут действительно интересные (пусть даже такой вопрос и будет задан один раз), я включу в свою книгу комментарии по озвученным в вопросах направлениям. Сейчас я опишу алгоритм того, как правильно задавать вопрос, чтобы в теме не было каши. Я прошу читателей блога очень внимательно отнестись к нижеидущим пунктам, и строго их придерживаться в случае, если вами будет принято решение задать вопрос.

1 – Задайте вопрос вкратце

Короткая формулировка, отражающая Суть вопроса.

2 – Пояснения

Развернуто поясните свой вопрос. Если вопрос касается какой-то конкретной статьи, которая имеется в приведенном в начале этой заметки списке (напоминаю: Беременность Разума и  Переход), укажите ссылку на статью. По желанию можете процитировать кусок текста моей статьи, если вопрос его касается. Не нужно копировать большие куски статей, берите самую суть – несколько предложений.

3 – Запрещено писать

Не нужно задавать вопросы по статьям или темам, не входящие в обозначенный мной круг статей.

Не нужно начинать общение в этой теме. Только вопросы. Я также не буду на них отвечать. Повторюсь – это список вопросов для моей работы над книгой, не для общения.

Вопросы или сообщения в этой теме, нарушающие эти 3 пункта, будут удалены.

Вы также можете присылать мне вопросы и в личку на форуме. Для этого ставьте пометку «Вопрос для книги». Формулировка вопроса должна также соответствовать озвученным выше трём пунктам. Личка – крайняя мера. Вопрос, заданный в нее, должен быть сугубо личным. Старайтесь писать на форум в паблик.

Тема на форуме — Вопросы для книги.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Добрый день! А вам говорили о тех, кто будет вести людей после так называемого «конца света»? И сколько их будет? И «проснулись» ли они в настоящее время?

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе