25.12.2017      150      1
 

Опрос для будущего проекта


Опрос для будущего проектаНебольшое объявление для читателей блога. В январе будущего года я планирую запустить объёмный проект, который станет неким продолжением Секретблога. За почти 7 лет, в течении которых я веду блог, набралось определённое количество тем, которые по своему содержанию уже не совсем укладываются в первоначальную идею Секретблога. Вследствие этого я принял решение о небольшой реорганизации, которую претерпит блог после Нового года. Пока проект находится в стадии разработки, я не буду раскрывать его суть – пусть это станет небольшим сюрпризом для постоянных читателей. Сейчас скажу лишь одно – его содержание порадует очень многих, и позволит более глубоко и полно разобраться в некоторых вопросах, которых на Секретблоге я касаюсь лишь поверхностно.

Перед запуском проекта я решил провести два опроса, исходя из результатов которых я внесу некоторые коррективы в процесс разработки и планирования нового сайта. Для большего удобства голосования и наглядности результатов я создал опросы в нашей группе ВКонтакте.


 

Вопросы следующие:

1 — Какие статьи на SecretBlog.ru вам наиболее интересны? Опрос находится здесь.

Исходя из полученных ответов мне будет более понятно каким темам, по возможности, уделять больше внимания.

2 — Как вы узнаёте о новых публикациях на блоге? Опрос находится здесь.

Важный пункт, который позволит узнать о более удобных для вас способах получения новостей и извещений о новых статьях. Если пункты, перечисленные в опросе, являются неполными, оставьте желаемый для вас способ информирования.

 

По возможности, прошу отнестись к этим двум опросам поактивней, чтобы я мог получить наибольшую статистику. Она поможет сделать новый проект наиболее интересным и удобным для вас.

Если кому-то захочется не просто проголосовать в опросах, но и дать какие-то комментарии или оставить свои пожелания по озвученным темам, создал на нашем форуме тему, где вы можете поделиться своим мнением более подробно – тема на форуме.

Заранее всех благодарю за активность! :)

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Добрый вечер!
    У меня нет профиля «ВКонтакте», поэтому решила поучаствовать в опросе таким образом)))) Читаю на Вашем сайте практически все статьи. Подписана на рассылку. Очень близки и внутренне резонируют Ваши прогнозы

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе